Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск




Реестр операторов
Операторы по странам:

Аэрофлот - МГА, МАП, МРП, МОМ (1188),

Россия (2991),

Азербайджан (24), Армения (43), Белоруссия (48), Грузия (62), Казахстан (187), Киргизия (50), Латвия (35), Литва (28),
Молдавия (50), Таджикистан (10), Туркменистан (9), Узбекистан (17), Украина (265), Эстония (29),

ab (5), ae (25), af (13), al (7), ao (16), ar (3), at (3), au (3), ba (5), bd (5),
be (4), bf (3), bg (49), bi (2), bj (4), bo (2), br (8), bz (4), ca (8), cd (56),
cf (3), cg (19), ch (10), ci (4), cl (2), cm (4), cn (35), co (23), cr (3), cu (6),
cv (3), cy (10), cz (43), de (32), dj (4), dk (1), do (4), dz (3), ec (1), eg (6),
er (2), es (6), et (2), eu (2), fi (8), fj (1), fr (4), ga (3), gb (20), gf (1),
gh (6), gm (4), gn (14), gq (14), gr (29), gw (2), gy (2), hk (2), hn (6), hr (11),
ht (1), hu (36), id (15), ie (5), il (2), in (16), iq (5), ir (45), is (2), it (10),
jm (1), jo (4), jp (4), ke (14), kh (13), km (5), kp (9), kr (15), kw (1), la (7),
lb (2), lk (7), lr (5), lu (1), ly (16), ma (3), me (2), mg (2), mh (2), mk (9),
ml (9), mm (1), mn (9), mr (1), mt (6), mu (1), mv (1), mx (5), my (4), mz (3),
na (1), ne (1), ng (13), ni (6), nl (13), no (2), np (6), nz (2), om (1), pa (6),
pe (25), pg (1), ph (7), pk (10), pl (29), ps (1), pt (3), py (3), qa (1), ro (13),
rs (10), rw (5), sd (43), se (4), sg (1), si (2), sk (14), sl (7), sn (1), so (11),
sr (1), ss (1), st (4), sy (2), sz (4), td (1), tg (2), th (11), tn (3), to (1),
tr (58), tw (2), tz (2), ug (2), uk (1), un (1), us (25), uy (2), vc (4), ve (10),
vg (1), vn (11), ye (6), yu (6), za (21), zm (3), zw (5),
без привязки к стране (69)


A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  1  2  7 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я 

названиесвязибаза№ свид.кодыгодыВС за всю
историю
ВС сейчасфото
->
AFL SU 1923 - 1993 32172 17 4473
       → 1-я Гв. ОТАЭ ГВФ <--> Симферополь
1941 - 1945 5
       → 105-й Гв. ОАП ГВФ <--> Вышний Волочёк
1942 - 1946 18
       → 109-я отдельная АЭ ГВФ <--> Варшава
1945 - 1945
       → 12-я Особая авиагруппа ГВФ <--> Комсомольск-на-Амуре
1941 - 1943
       → 120-й Гв. ОАП ГВФ <--> Минск
1941 - 1946 2
       → 13-й отдельный авиаполк ГВФ ->
1943 - 1945 1
       → 13-я Особая АГ ГВФ <-->
1941 - 1946 38
       → 14-й ОАП ГВФ <-->
1943 - 1945 37
       → 222-й АОСП (Аджикабул) -> Аджикабул (Кази-Магомед)
1934 - 1948
       → 23-й ОАП ГВФ <--> Тбилиси
1942 - 1946 2
       → 235-й Отдельный Правительственный АО -> Москва (Внуково)
1956 - 1993 413 26
       → 3-я Отдельная АД связи ГВФ <-->
1941 - 1945 4
       → 44-й ОАП ГВФ ->
1943 - 1945
       → 52-й ОАП ГВФ <--> Архангельск
1941 - 1945 5
       → 69-й ОАП ГВФ <--> Одесса
1941 - 1946 5
       → 87-й Гв. ОАП ГВФ <--> Киев
1941 - 1946 46
       → Азербайджанское УГА <--> Баку
1923 - 1992 648 11
           → 24-я учебная АЭ -> Акстафа 1941 - 1947 9
           → 25-я учебная АЭ -> Пушкино 1941 - 1945
           → Бакинский ОАО Баку (Бина) 1934 - 1992 173 8
           → Евлахский ОАО а/п Евлах 1943 - 1992 88
           → Забратский ОАО Баку (Забрат) 1949 - 1992 129
           → Кировобадская ОАЭ Кировабад 1964 - 1992 6
           → УТО-5 Баку (Бина) 1965 - 1993
       → Армянское УГА <--> Ереван
1935 - 1992 197 25
           → 2-й Ереванский ОАО -> Ереван (Эребуни) 1976 - 1991 35
           → Ереванский ОАО -> Ереван (Эребуни) 1965 - 1991 124 23
           → Ленинаканская ОАЭ а/п Ширак (ныне г.Гюмри – а/п Камагари) 1952 - 1992 2 2
           → УТО-19 Ереван (Южный) 1960 - 1968
       → Архангельское УГА <- Архангельск
1966 - 1992 624 80
           → 2-й Архангельский ОАО (МГА) <--> Архангельск (Кегостров) 1952 - 1992 162 32
           → Архангельский ОАО -> Архангельск (Кегостров) 1934 - 1992 191 12
           → Котласский ОАО -> Котлас 1946 - 1992 77 6
           → Лешуконский ОАО -> Лешуконское 1969 - 1992 37
           → Нарьян-Марский ОАО -> Нарьян-Мар 1946 - 1992 88 4
           → УТО-29 Архангельск (Талаги) 1974 - 1994
       → Балтийский особый АО ГВФ <--> Ленинград
1941 - 1941 3
       → Белорусское УГА -> Минск
1940 - 1992 841 25
           → 1-я отдельная учебная АЭ -> Минск (Лошица) 1949 - 1960 30
           → 2-й Минский ОАО -> Минск-2 1983 - 1992 32 7
           → 253-й АОСП <--> Брест 1945 - 1948 1 1
           → Брестский ОАО -> Брест (Пружаны) 1957 - 1993 40
           → Витебский ОАО Витебск (Восточный) 1961 - 1993 34
           → Гомельский ОАО -> Гомель 1944 - 1992 97
           → Гродненский ОАО -> Гродно (Каролино) 1954 - 1993 52
           → Завод №407 ГА Минск 1953 - 1993
           → Калининградский ОАО <--> Калининград (Девау) 1946 - 1993 25
           → Минский ОАО <--> Минск-1 (Лощица) 1944 - 1992 220 13
           → Могилёвский ОАО -> Могилёв 1973 - 1993 51 1
           → УТО-7 Минск-1 - 1992 7 2
upd!        → Внуковское ПО ГА -> Внуково
1941 - 1992 748 34
       → Волжское УГВФ <--> Саратов
1945 - 1952 68
       → Восточно-Сибирское УГА -> Иркутск
1928 - 1992 1398 85
           → 2-й Иркутский ОАО (Восточный) <--> Иркутск (Восточный) 1956 - 1981 116
           → 81-я учебная АЭ <--> Улан-Удэ (Кяхтинский Тракт) 1941 - 1943
           → 82-я учебная АЭ -> Тулун 1941 - 1943
           → 83-я учебная АЭ -> Усть-Ордынский 1941 - 1943 1
           → Бодайбинский ОАО -> Бодайбо 1962 - 1993 56 2
           → Братский ОАО -> Братск 1962 - 1993 67
           → Завод № 403 ГА Иркутск 1928 - 1993
           → Иркутский ОАО -> Иркутск 1935 - 1992 238 45
           → Киренский (Усть-Кутский) ОАО -> Киренск 1945 - 1992 110
           → Нижнеудинский ОАО -> Нижнеудинск 1936 - 1993 124 4
           → Улан-Удэнский ОАО -> Улан-Удэ (Мухино) 1939 - 1993 192 3
           → УТО-15 Иркутск 1934 - 1993 5
           → Читинский ОАО -> Чита (Кадала) 1935 - 1991 153 7
       → ГосНИИ ГА МГА ->
1930 - 1992 350 85
           → РЭЦ ГосНИИ ГА 1960 - 1991 4
       → Грузинское УГА <--> Тбилиси
1938 - 1993 349 19
           → Кутаисский ОАО Кутаиси (Копитнари) 1945 - 1991 64 1
           → Сухумский ОАО Сухуми (Бабушери) 1944 - 1992 65 11
           → Тбилисский ОАО -> Тбилиси (Алексеевка) 1934 - 1993 164 7
           → УТО-10 Тбилиси 1956 - 1992
       → Дальневосточное УГА Хабаровск
1929 - 1992 1676 105
           → 2-й Петропавловский ОАО Петропавловск-Камчатский (Халактырка) 1965 - 1988 64 1
           → 2-й Хабаровский ОАО (Малый) -> Хабаровск (Малый) 1936 - 1993 212 3
           → Благовещенский ОАО -> Свободный 1933 - 1992 173 2
           → Владивостокский ОАО -> Владивосток (Вторая Речка) 1939 - 1992 218 33
           → Завод №24 ГА Хабаровск 1931 - 1992
           → Камчатский ОАО <--> Петропавловск-Камчатский (Елизово) 1988 - 1993 53
           → Камчатское ПО -> Петропавловск-Камчатский (Елизово) 1978 - 1988 63 1
           → Комсомольская-на-Амуре ОАЭ -> Хурба 1983 - 1987
           → Корякский ОАО Тилички 1958 - 1993 19
           → Николаевский-на-Амуре ОАО -> Николаевск-на-Амуре 1934 - 1993 138 7
           → Петропавловский (Камчатский) ОАО -> Петропавловск-Камчатский (Халактырка) 1937 - 1978 128 18
           → Сахалинский ОАО -> Южно-Сахалинск (Хомутово) 1945 - 1993 125 4
           → УТО-16 Хабаровск (Новый) - 1993 6
           → Хабаровская СПАЭ Хабаровск 1963 - 1993 3
           → Хабаровский ОАО (Новый) -> Хабаровск (Новый) 1934 - 1992 263 24
upd!        → Домодедовское ПО ГА -> Домодедово
1964 - 1992 178 194
       → Завод № 420 ГА -> Харьков
1930 - 1993
       → Закавказское ТУ ГВФ (1954-1957)
1954 - 1957
       → Закавказское УГВФ (1934-1938) -> Тифлис
1934 - 1938
       → Западно-Сибирское УГА <--> Новосибирск
1932 - 1991 1555 147
           → Барнаульский ОАО -> Барнаул (Михайловка) 1945 - 1992 189 1
           → Завод № 401 ГА Новосибирск (Северный) 1941 - 1992
           → Завод № 41 ГА Омск 1945 - 1994
           → Кемеровский ОАО -> Кемерово 1946 - 1992 76 1
           → Колпашевский ОАО -> Колпашево (Южный) 1953 - 1992 270 2
           → Новокузнецкий ОАО -> Новокузнецк (Ильинское) 1946 - 1992 126
           → Новосибирский ОАО (Северный) -> Новосибирск (Северный) 1932 - 1992 394 16
           → Омский ОАО -> Омск (Центральный) 1932 - 1992 133 5
           → Стрежевской (Александровский) ОАО -> Стрежевой 1957 - 1992 65 3
           → Толмачёвский ОАО -> Новосибирск (Толмачёво) 1958 - 1992 113 113
           → Томский ОАО -> Томск (Каштак) 1943 - 1993 141 3
           → УТО-1 Барабинск 1939 - 1991 8
       → Казахское УГА -> Алма-Ата
1931 - 1992 2235 129
           → Актюбинский ОАО Актюбинск 1936 - 1993 78
           → Алма-Атинский ОАО -> Алма-Ата 1944 - 1993 182 57
           → Аркалыкский ОАО Аркалык 1968 - 1993 30
           → Бурундайский ОАО <--> Бурундай 1954 - 1993 192 11
           → Гурьевский ОАО -> Гурьев 1940 - 1993 66
           → Джамбульский ОАО Джамбул 1957 - 1993 66 2
           → Джезказганская ОАЭ Джезказган 1972 - 1993 38 1
           → Завод № 405 ГА Алма-Ата 1939 - 1993
           → Завод №406 ГА Актюбинск 1939 - 1993
           → Карагандинский ОАО Караганда (Городской) 1946 - 1993 98 21
           → Кзыл-Ординский ОАО Кзыл-Орда 1961 - 1993 35
           → Кокчетавский ОАО -> Кокчетав (Трофимовка) 1945 - 1992 47 4
           → Кустанайский ОАО -> Кустанай (Центральный) 1945 - 1993 74
           → Мангышлакский ОАО Шевченко (Центральный) 1964 - 1993 41
           → Павлодарский ОАО -> Павлодар 1946 - 1993 59 1
           → Петропавловский ОАО Петропавловск 1946 - 1993 55
           → Семипалатинский ОАО Семипалатинск (Жана-Семей) 1932 - 1993 51 2
           → Талды-Курганский ОАО -> Талды-Курган 1947 - 1993 33 3
           → Уральский ОАО -> Уральск 1931 - 1994 57
           → Усть-Каменогорская СПАЭ <- Усть-Каменогорск 1976 - 1992 5 1
           → Усть-Каменогорский ОАО -> Усть-Каменогорск 1945 - 1993 115 16
           → УТО-2 Алма-Ата 1937 - 1993
           → УТО-30 Актюбинск 1969 - 1993
           → Целиноградский ОАО Целиноград 1949 - 1993 84 3
           → Чимкентский ОАО -> Чимкент 1932 - 1993 109 5
       → Киргизское УГА -> Фрунзе
1934 - 1993 380 19
           → Ошский ОАО Джалал-Абад 1952 - 1993 69 14
           → Пржевальская ОАЭ Пржевальск 1963 - 1992 19
           → УТО-25 Фрунзе 1960 - 1992
           → Фрунзенский ОАО Фрунзе (Городской) 1952 - 1992 157 5
       → Коми УГА Сыктывкар
1936 - 1994 772 190
           → Воркутинский ОАО -> Воркута 1959 - 1994 30 21
           → Печорский ОАО -> Усть-Ухта 1947 - 1994 156 28
           → Сыктывкарский ОАО -> Сыктывкар 1936 - 1994 235 75
           → УТО-20 Сыктывкар 1950 - 1993
           → Ухтинский ОАО -> Ухта 1947 - 1994 153 23
       → Красноярское УГА <--> Красноярск
1938 - 1993 1331 165
           → 2-й Красноярский ОАО -> Красноярск (Северный) 1980 - 1992 99 7
           → Абаканский ОАО -> Абакан 1938 - 1992 125 1
           → Ачинский ОАО Ачинск 1960 - 1992 49 11
           → Байкитская ОАЭ Байкит 1965 - 1992 8
           → Богучанская ОАЭ Богучаны 1955 - 1992 17
           → Ванаварская ОАЭ Ванавара 1947 - 1993 6
           → Диксонская ОАЭ -> Диксон 1979 - 1993 3
           → Енисейский ОАО -> Енисейск 1946 - 1993 135
           → Завод №67 ГА Красноярск (Северный) 1945 - 1993
           → Игарский ОАО -> Игарка 1968 - 1992 34 16
           → Канская ОАЭ Канск (Южный) 1960 - 1992 38
           → Кежемский (Кодинский) ОАО -> Кежма 1952 - 1993 65
           → Красноярский ОАО Красноярск (Северный) 1945 - 1992 334 85
           → Норильский ОАО -> Норильск (Надежда) 1949 - 1993 126 3
           → Подкаменно-Тунгусская ОАЭ Подкаменная Тунгуска 1960 - 1992 8
           → Тувинский ОАО -> Кызыл 1946 - 1993 103
           → Туринский ОАО -> Тура (Горный) 1947 - 1993 45 4
           → Туруханский ОАО -> Туруханск 1947 - 1994 33
           → УТО-14 Красноярск (Северный) 1946 - 1993 11
           → Хатангский ОАО <- Хатанга 1955 - 1990 88 2
       → Курсы ВЛП ГВФ -> Батайск
1935 - 1947 14
       → Латвийское УГА -> Рига
1944 - 1991 263 21
           → 2-й Рижский ОАО (Спилве) <- Рига (Спилве) 1974 - 1991 73 4
           → Рижский ОАО (Скулте) -> Рига (Спилве) 1957 - 1991 160 12
           → УТО-27 Рига 1972 - 1992
       → Ленинградское (Северное) УГА -> Ленинград
1934 - 1992 1167 318
           → 111-я учебная АЭ -> Ленинград (Шоссейная) 1941 - 1943
           → 113-я учебная АЭ -> Боровичи 1941 - 1943
           → 2-й Ленинградский ОАО -> Ленинград (Смольное) 1944 - 1993 126 39
           → Вологодский ОАО <--> Вологда (Заречье) 1943 - 1991 145 1
           → Завод № 21 ГА Ленинград (Пулково) 1931 - 1993
           → Ленинградский ОАО (Пулково) -> Ленинград (Шоссейная) 1934 - 1992 301 247
           → Мурманский ОАО -> Мурманск 1946 - 1993 78 4
           → Новгородский ОАО -> Новгород (Юрьево) 1952 - 1993 43
           → Петрозаводский ОАО -> Петрозаводск (Пески) 1935 - 1993 103 11
           → Псковский ОАО -> Псков (Кресты) 1953 - 1992 48 9
           → УТО-6 Ленинград (Пулково) 1934 - 1993 7
       → Лётный Центр ГВФ -> Москва
1939 - 1947 22
       → Литовское УГА -> Вильнюс
1944 - 1991 287 15
           → Вильнюсский ОАО -> Вильнюс 1966 - 1991 143 13
           → Каунасский ОАО -> Каунас (Алексотас) 1945 - 1991 62 2
           → Клайпедская ОАЭ -> Клайпеда 1979 - 1991 21
           → УТЭ Вильнюс 1967 - 1978
           → Шауляйская ОАЭ Шауляй 1984 - 1991 1
       → Магаданское УГА Магадан
1953 - 1992 538 52
           → 2-й Магаданский ОАО -> Магадан (13-й км) 1964 - 1992 40 1
           → Анадырский ОАО -> Анадырь (Угольный) 1947 - 1993 94 8
           → Билибинский ОАО -> Билибино (Кепервеем) 1957 - 1993 25
           → Завод №73 ГА Магадан (Бухта Нагаева) 1936 - 1993
           → Магаданский ОАО -> Магадан (Сокол) 1956 - 1991 161 23
           → Сеймчанский ОАО Сеймчан 1956 - 1992 55 5
           → УТО-23 Магадан (Сокол) 1957 - 1992 4
           → Чаунский ОАО -> Певек (Апапельгино) 1961 - 1993 57 3
           → Шмидтовский ОАО -> Мыс Шмидта 1970 - 1977 30
       → Маньчжурское управление ГВФ -> Чанчун
1945 - 1946
       → Молдавское УГА -> Кишинёв
1944 - 1992 424 4
           → Бельцкий ОАО -> Лядовены (Балты) 1958 - 1992 208
           → Кишинёвский ОАО Кишинёв 1960 - 1992 129 3
           → УТО-26 Кишинёв 1955 - 1993 2
       → Московское Транспортное УГА <-
1952 - 1986 84 8
           → УТО-21 Москва (Остафьево) 1950 - 1993 1
       → Особая сводная агитэскадрилья -> Москва
1933 - 1939 1
       → Панх НПО ->
1964 - 1993 22 4
       → Прибалтийская особая АГ ГВФ -> Рига
1940 - 1945 65
       → Приволжское УГА <- Куйбышев
1954 - 1993 1924 162
           → 2-й Казанский ОАО <--> Казань (Куркачи) 1942 - 1993 70
           → 2-й Куйбышевский ОАО -> Куйбышев (Смышляевка) 1936 - 1992 130 2
           → Балаковский ОАО (МГА) -> Балаково 1964 - 1993 72 1
           → Бугульминский ОАО Бугульма 1958 - 1984 35
           → Горьковский ОАО -> Горький (Стригино) 1933 - 1992 163 27
           → Йошкар-Олинский ОАО -> Йошкар-Ола (Медведево) 1957 - 1993 44 11
           → Казанский ОАО -> Казань (Основной) 1936 - 1984 125 9
           → Куйбышевский ОАО -> Куйбышев (Смышляевка) 1945 - 1993 158 27
           → Нижнекамская ОАЭ <- Бегишево 1984 - 1992
           → Оренбургский ОАО -> Оренбург (Нежинка) 1935 - 1993 113
           → Орская ОАЭ Орск (Гудрон) 1958 - 1993 7
           → Пензенский ОАО -> Пенза (Терновка) 1947 - 1992 97 2
           → Саранский ОАО -> Саранск 1946 - 1992 64 14
           → Саратовский ОАО -> Саратов (Сокол) 1931 - 1994 139 17
           → Ульяновский ОАО -> Ульяновск (Баратаевка) 1945 - 1993 55 1
           → УТО-13 Ульяновск 1947 - 1993 7
           → Уфимский ОАО -> Уфа 1934 - 1992 184 3
           → Чебоксарский ОАО -> Чебоксары (Синьялы) 1947 - 1993 53 5
       → Северо-Кавказская особая АГ ГВФ <--> Ростов-на-Дону
1941 - 1942 1
       → Северо-Кавказское УГА -> Ростов-на-Дону
1934 - 1991 2891 189
           → 2-й Волгоградский ОАО -> Волгоград (Воропоново) 1932 - 1974 81
           → 2-й Краснодарский ОАО (Энем) -> Краснодар (Энем) 1965 - 1993 213
           → 3-я отдельная учебная АЭ Баку (Бина) 1944 - 1961 16
           → Адлерская ОАЭ Адлер 1956 - 1986 16 1
           → Астраханский ОАО -> Астрахань (Нариманово) 1943 - 1992 112 2
           → Волгоградский ОАО <--> Волгоград (Гумрак) 1957 - 1992 210 7
           → Грозненский ОАО -> Грозный (Северный) 1934 - 1992 88 2
           → Завод №411 ГА Минеральные Воды 1944 - 1993
           → Завод №412 ГА Ростов-на-Дону 1955 - 1993
           → Краснодарский ОАО (Пашковский) -> Краснодар (Город) 1932 - 1993 244 10
           → Майкопский ОАО -> Майкоп (Ханская) 1957 - 1993 154 18
           → Махачкалинский ОАО -> Махачкала (Уйташ) 1938 - 1993 101 7
           → Минераловодское ПО ГА -> Минеральные Воды 1960 - 1995 80 17
           → Нальчикский ОАО -> Нальчик 1963 - 1992 73 28
           → Пятигорский ОАО -> Пятигорск 1934 - 1992 141 21
           → Ростовский ОАО -> Ростов-на-Дону 1934 - 1992 285 29
           → Сальский ОАО (МГА) -> Сальск 1970 - 1993 47
           → Ставропольский ОАО -> Ставрополь (Туапсинка) 1944 - 1992 212
           → УТО-9 Ростов-на-Дону 1948 - 1993 12
           → Шахтинский ОАО -> Шахты 1953 - 1992 161
           → Элистинский ОАО <--> Элиста 1957 - 1992 47 1
       → Средне-Азиатское управление ГВФ (1934-1935) <--> Ташкент
1933 - 1935
       → Среднеазиатское ТУ ГВФ (1954-1957) -> Ташкент
1954 - 1957
       → Таджикское УГА -> Душанбе
1937 - 1992 475 30
           → 103-я учебная АЭ -> Сталинабад 1941 - 1943 1
           → Душанбинский ОАО Душанбе 1953 - 1992 307 22
           → Кулябский ОАО Куляб 1960 - 1988 21 3
           → Курган-Тюбинский ОАО Курган-Тюбе 1968 - 1993 31 1
           → Ленинабадский ОАО Ленинабад 1959 - 1992 46 1
           → УТО-12 Душанбе 1948 - 1992
       → Туркменское УГА <--> Ашхабад
1934 - 1993 631 17
           → 61-я учебная АЭ -> Ашхабад 1941 - 1943 8
           → Ашхабадский ОАО Ашхабад 1934 - 1993 258 17
           → Красноводский ОАО -> Красноводск 1945 - 1993 64
           → Марыйская ООАЭ -> Мары 1955 - 1992 30
           → Небит-Дагская ОАЭ -> Небит-Даг 1957 - 1973 5
           → Ташаузская ООАЭ -> Ташауз 1956 - 1992 37
           → УТО-11 Ашхабад 1948 - 1992
           → Чарджоуский ОАО -> Чарджоу 1945 - 1993 92
       → Тюменское УГА -> Тюмень (Плеханово)
1934 - 1991 1430 141
           → 2-й Тюменский ОАО (Рощино) -> Тюмень (Рощино) 1968 - 1992 85 7
           → Берёзовский ОАО Берёзово 1955 - 1992 101 16
           → Завод № 26 ГА Тюмень (Плеханово) 1941 - 1992
           → Мыс-Каменский ОАО -> Мыс Каменный 1968 - 1992 42 4
           → Надымский ОАО -> Надым 1978 - 1992 25 1
           → Нефтеюганский ОАО -> Нефтеюганск 1967 - 1992 45
           → Нижневартовский ОАО -> Нижневартовск (Комарово) 1965 - 1992 48 12
           → Новоуренгойский ОАО -> Новый Уренгой (Ягельное) 1980 - 1992 7
           → Ноябрьская ОАЭ Ноябрьск 1983 - 1992 2
           → Салехардский ОАО -> Салехард 1950 - 1992 157 37
           → Сургутский ОАО Сургут 1958 - 1992 90 3
           → Тазовский ОАО Тазовский 1963 - 1992 31 3
           → Тарко-Салинский ОАО Тарко-Сале 1972 - 1992 24 4
           → Тобольский ОАО Тобольск 1958 - 1992 76 2
           → Тюменский ОАО (Плеханово) Тюмень (Плеханово) 1960 - 1992 274 37
           → Урайский ОАО -> Урай 1970 - 1993 42
           → УТО-19 Тюмень (Рощино) 1967 - 1992
           → Ханты-Мансийский ОАО Ханты-Мансийск 1953 - 1992 87 10
       → УВМ Москва-Иркутск ГВФ <--> Новосибирск
1939 - 1942 125
           → 71-я учебная АЭ -> Янаул 1941 - 1943
           → 72-я учебная АЭ -> Красноуфимск (Приданниково) 1941 - 1943
           → 74-я учебная АЭ -> Шадринск 1941 - 1943
           → 75-я учебная АЭ -> Барабинск 1941 - 1943
           → 78-я учебная АЭ -> Татарск 1941 - 1943
       → Узбекское УГА <--> Ташкент
1930 - 1992 1265 26
           → 47-я учебная АЭ -> Фрунзе 1941 - 1945
           → Андижанская ОАЭ а/п Андижан 1964 - 1975 3
           → Бухарский ОАО Бухара 1954 - 1992 31
           → Каршинский ОАО Карши 1960 - 1993 17
           → Кокандский ОАО Коканд 1953 - 1992 59
           → Наманганская ОАЭ Наманган 1963 - 1987 12
           → Нукусский ОАО Нукус 1944 - 1993 88
           → Самаркандский ОАО Самарканд 1946 - 1993 118
           → Сергелийский ОАО Ташкент (Сергели) 1944 - 1993 187 1
           → Ташкентский ОАО Ташкент (Южный) 1934 - 1992 269 21
           → Термезский ОАО Термез 1963 - 1992 18
           → Ургенчский ОАО Ургенч 1952 - 1992 64
           → УТО-3 Ташкент 1933 - 1993 4
       → Украинское УГА -> Киев
1930 - 1992 3824 267
           → 11-я учебная АЭ -> Днепропетровск (Подгородное) 1941 - 1943
           → 2-й Киевский ОАО -> Киев (Ново-Беличи) 1934 - 1963 79
           → 2-й Одесский ОАО -> Одесса (Застава) 1933 - 1988 94 3
           → 2-я отдельная учебная АЭ Киев (Жуляны) 1949 - 1956 13
           → 4-я учебная АЭ -> Сыр-Дарья 1941 - 1945
           → 5-я учебная АЭ -> Киев 1941 - 1945
           → Бориспольский ОАО Киев (Борисполь) 1960 - 1993 129 23
           → Винницкий ОАО Винница (Гавришевка) 1945 - 1992 83 1
           → Днепропетровский ОАО -> Днепропетровск (Подгородное) 1935 - 1993 118 1
           → Донецкий ОАО -> Донецк 1944 - 1991 117 3
           → Житомирский ОАО Житомир 1964 - 1993 18
           → Завод №410 ГА Киев (Жуляны) 1948 - 1993
           → Завод №421ГА <--> Винница 1961 - 1991 1
           → Заводской ОАО Симферополь (Заводское) 1952 - 1993 98 7
           → Запорожский ОАО Запорожье (Мокрая) 1946 - 1993 100 3
           → Ивано-Франковский ОАО Ивано-Франковск 1948 - 1993 8
           → Керченская СПАЭ Керчь 1976 - 1992 18 2
           → Киевский ОАО Киев (Жуляны) 1934 - 1993 230 5
           → Кировоградский ОАО -> Кировоград (Новоалексеевка) 1947 - 1993 116 4
           → Луганский (Ворошиловградский) ОАО -> Луганск (Ворошиловград) 1946 - 1992 104
           → Львовский ОАО -> Львов (Скнилов) 1944 - 1993 114 6
           → Николаевский ОАО Николаев (Водопой) 1946 - 1993 92
           → Одесский ОАО <--> Одесса (Застава) 1933 - 1992 136 97
           → Полтавский ОАО -> Полтава (Супруновка) 1930 - 1993 102 1
           → Ровенский ОАО Ровно 1944 - 1993 96 20
           → Симферопольский ОАО -> Симферополь (Центральный) 1936 - 1992 81 2
           → Сумский ОАО Сумы 1952 - 1992 25 3
           → Ужгородский ОАО Ужгород 1946 - 1993 2
           → УТО-8 Киев (Жуляны) 1945 - 1993 13
           → Харьковский ОАО Харьков (Основа) 1933 - 1993 185 7
           → Херсонский ОАО -> Херсон (Гусаковка) 1944 - 1994 124 4
           → Хмельницкий ОАО -> Хмельницкий (Рузичная) 1952 - 1993 40
           → Черкасский ОАО Черкассы 1964 - 1993 61
           → Черниговский ОАО Чернигов (Шестовица) 1960 - 1993 29
           → Черновицкий ОАО Черновцы 1946 - 1993 87
       → Управление ГА Центральных районов -> Москва
1930 - 1992 2796 123
           → 175-й АО (Быково) -> Москва (Быково) 1934 - 1963 55
           → Антарктический АО <- Мячково 1970 - 1993 11 4
           → Белгородский ОАО -> Белгород (Ячнево) 1954 - 1993 71 3
           → Брянский ОАО -> Брянск (Бежица) 1945 - 1993 86
           → Быковская СПАЭ Быково - 1993 3
           → Быковский ОАО <--> Москва (Быково) 1952 - 1992 182 48
           → Вертолётный ОАО Москва (Ходынское поле) 1958 - 1969 3
           → Владимирский ОАО -> Москва (Быково) 1938 - 1993 54
           → Воронежский ОАО -> Воронеж (Чертовицкое) 1946 - 1993 140 2
           → Завод № 31 ГА Набережный 1953 - 1993
           → Завод № 402 ГА Москва (Быково) 1931 - 1995 1
           → Ивановский ОАО -> Иваново (Южный) 1946 - 1993 54 1
           → Калининский ОАО -> Калинин (Змеёво) 1945 - 1993 62 2
           → Калужский ОАО -> Калуга (Грабцево) 1952 - 1993 41 2
           → Костромской ОАО -> Кострома (Сокеркино) 1944 - 1993 87 8
           → Курский ОАО -> Курск (Восточный) 1937 - 1993 115 15
           → Липецкий ОАО -> Липецк 1954 - 1993 69
           → Мячковский ОАО -> Мячково 1962 - 1993 276 22
           → Орловский ОАО -> Орёл (Северный) 1948 - 1993 83
           → Рязанский ОАО -> Рязань (Турлатово) 1952 - 1993 76
           → Смоленский ОАО -> Смоленск (Южный) 1946 - 1993 103 2
           → Тамбовский ОАО -> Тамбов (Донское) 1948 - 1993 72 1
           → Тульский ОАО -> Тула (Клоково) 1950 - 1993 41
           → УТО-22 Москва (Быково) 1948 - 1993 6
upd!            → Ярославский ОАО -> Ярославль (Левцово) 1946 - 1992 50 2
       → Управление Полярной Авиации -> Захарково
1932 - 1970 415 13
           → Беломорский АО -> Кегостров 1936 - 1938
           → Енисейская авиагруппа -> Красноярск 1934 - 1945 41
           → Игарская авиагруппа -> Игарка 1938 - 1955 70
           → Ленская авиагруппа -> Якутск 1934 - 1941 1
           → МАГОН УПА -> Захарково 1935 - 1955 77
           → Московский ОАО <--> Захарково 1955 - 1960 124 1
           → Тихоокеанская авиалиния -> 1936 - 1938
           → УТО-24 Захарково 1933 - 1970 7
           → Чукотская авиагруппа -> Анадырь 1934 - 1955 47 2
           → Чукотский ОАО <--> Кресты Колымские 1955 - 1960 51 1
           → Шереметьевский ОАО <--> Шереметьево 1960 - 1970 136 1
       → Уральское УГА Свердловск (Уктус)
1934 - 1991 1262 84
           → 101-я учебная АЭ -> Стерлитамак 1941 - 1943
           → 2-й Пермский ОАО <--> Пермь (Бахаревка) 1972 - 1992 170 1
           → 2-й Свердловский ОАО (Уктус) -> Свердловск (Уктус) 1934 - 1994 274 25
           → Завод № 404 ГА Свердловск (Кольцово) 1939 - 1993
upd!            → Ижевский ОАО -> Ижевск 1943 - 1993 48 6
           → Кировский ОАО -> Киров (Филейка) 1945 - 1992 153 3
           → Курганский ОАО -> Курган 1945 - 1992 82 2
           → Магнитогорский ОАО -> Магнитогорск 1947 - 1993 62 1
           → Пермский ОАО -> Пермь (Бахаревка) 1940 - 1993 181 7
upd!            → Свердловский ОАО (Кольцово) -> Свердловск (Кольцово) 1942 - 1992 243 34
           → УТО-4 Стерлитамак 1939 - 1992 14
           → Челябинский ОАО -> Челябинск (Шагол) 1934 - 1992 134 4
       → УУЗ - Управление Учебных Заведений
1934 - 1993 2463 904
           → 1-я Объединённая авиашкола ГВФ -> Батайск 1930 - 1939 1
           → 2-я Объединённая авиашкола ГВФ -> Тамбов 1930 - 1939
           → 3-я Объединённая авиашкола ГВФ -> Балашов 1930 - 1939
           → Актюбинское ВЛУ ГА -> Актюбинск 1941 - 1993 110 8
           → Бугурусланское ЛУ ГА -> Актюбинск 1943 - 1993 359 4
           → Выборгское АТУ ГА <- Выборг 1960 - 1993 58 22
           → Егорьевское АТУ ГА <- Ленинград 1940 - 1993 23 10
           → Иркутское АТУ ГА Иркутск 1947 - 1993 32 18
           → Киевский ИИ ГА (КАИ, КИ ГВФ, КМУ ГА) -> Киев 1933 - 1993 30 219
           → Кировоградское ВЛУ ГА -> Кировоград 1960 - 1992 281 29
           → Кировоградское ЛШУ ГА <--> Кировоград 1971 - 1986 4
           → Кирсановское АТУ ГА Кирсанов 1960 - 1993 47 96
           → Краснокутское ЛУ ГА -> Красный Кут 1941 - 1993 378 1
           → Красноярское АТУ ГА Красноярск 1981 - 1992
           → Кременчугское ЛУ ГА -> Кременчуг 1960 - 1993 382 13
           → Криворожское АТУ ГА Кривой Рог 1951 - 1993 28 95
           → Ленинградский ИИ ГВФ -> Ленинград (Пулково) 1930 - 1941 16
           → Ленинградское АТУ ГА Ленинград 1972 - 1993 2 1
           → Минское АТУ ГА Минск 1974 - 1991 14 42
           → Московский ИИ ГА - МГТУ ГА Шереметьево 1971 - 1993 11 80
           → Новосибирский ЛУТЦ -> Толмачёво 1957 - 1963 12
           → ОЛА ГА (ВАУ) -> Ленинград 1955 - 1993 23 1
           → Омское ЛТУ ГА -> Омск 1960 - 1991 100 56
           → Рижский КИИ ГА Рига - Скулте 1960 - 1992 28 32
           → Рижское ЛТУ ГА Рига 1945 - 1992 7 8
           → Рыльское АТУ ГА Рыльск 1960 - 1993 4 1
           → Сасовское ЛУ ГА -> Исиль-Куль 1943 - 1992 498 10
           → Славянское АТУ ГА Славянск 1964 - 1993 50 5
           → Троицкое АТУ ГА Курган 1941 - 1993 44 29
           → УШВЛП (УЦ ГА СЭВ, УВАУГА) -> Ульяновск (Центральный) 1947 - 1993 219 85
           → Фрунзенское АТУ ГА Фрунзе 1973 - 1991 21 3
       → ЦУ МВС -> Москва (Внуково)
1942 - 1992 608 177
           → УТО-18 Москва (Шереметьево) 1965 - 1993
       → Эстонское УГА -> Таллин
1944 - 1992 112 12
           → Таллинский ОАО Таллин (Юлемисте) 1953 - 1992 63 9
           → Тартуская ОАЭ Тарту (Юленурме) 1953 - 1992 49 2
           → УТО-32 Таллин 1976 - 1992
       → Якутское УГА -> Якутск
1945 - 1991 1212 198
           → Батагайский ОАО -> Батагай 1960 - 1993 74 7
           → Вилюйская ОАЭ Вилюйск 1958 - 1993
           → Жиганский ОАО -> Жиганск 1960 - 1987 39 2
           → Зырянский ОАО <--> Зырянка 1968 - 1993 30 1
           → Колымо-Индигирский ОАО -> Черский 1972 - 1993 100 15
           → Маганский ОАО -> Якутск 1936 - 1993 291 35
           → Мирнинский ОАО -> Мирный 1971 - 1992 70 6
           → Нерюнгринский (Алданский) ОАО -> Алдан 1948 - 1992 111 10
           → Нижнеколымский ОАО -> Нижнеколымск 1960 - 1972 86
           → Нюрбинский ОАО -> Нюрба 1956 - 1993 189 78
           → Сангарская ОАЭ Сангар 1960 - 1984 4
           → Тиксинский ОАО -> Тикси 1956 - 1993 43 8
           → Усть-Нерский ОАО -> Усть-Нера 1969 - 1993 25 1
           → УТО-17 -> Якутск 1949 - 1994 5
upd!            → Чокурдахская ОАЭ -> Чокурдах 1958 - 1993 12 10
           → Якутский ОАО -> Якутск (Туймаада) 1941 - 1991 188 4
п/п СеннаяКурья
АОН-04-08-006
2008 - 2018
Кострома (Сокеркино)
353
1992 - 1998 7
<-
Бахаревка
283
1992 - 2002 95 51
<-->
Уктус
279, 473
UKU 1994 - 2013 129 1 132
<-
Васьково
348, 463, АР-01-11-003
OAO АЧ 1991 - 101 20 659
<-
Магадан
354
1994 - 1998 9
<-
Быково
АОН-08-06-048
1994 - 2010 10 3 85
Москва
2015 - 3 3 8
Коломна
- 2 2 2
<-
Внуково
76
AIS 1992 - 1997 11 5
Шереметьево
38
1992 - 2003 16 29
Астрахань
2019 - 1 1
Шереметьево
116
AOC J6 1994 - 2006 17 12
1998 - 2009 1
Красноярск (Емельяново)
140
AZV ZF КЮ 1995 - 99 14 455
Панама
2002 - 6 2 2
Астрахань
2000 - 2009 1
Астрахань
2002 - 2008 1
Кемерово
292
CEE CQ ХЮ 1994 - 1998 10 4
Таганрог
2004 - 1 1
Таганрог
2002 - 2005 1
Таганрог
2011 - 2017 1
Таганрог
2005 - 1 1
-
2005 - 2018 1
Таганрог
2005 - 2010 1
Внуково
533
RSY H5 ФЛ 2009 - 21 3 37
Ростов-на-Дону
2011 - 3
Таганрог
2011 - 1 1
- 2
Казань
153
IDF F7 1993 - 2002 13 1
Шереметьево
100
1997 - 2002 8 23
Шереметьево
491
JSI СЭ 2006 - 9 167
2003 - 2012 2
Таганрог
2011 - 2012 1
2000 - 2018 1
Санкт-Петербург
2006 - 2007 1
<-->
Домодедово
452
TYA Y7 ТИ 2002 - 45 9 176
Шереметьево
516
NWS N4 КЛ 2008 - 85 26 145
Санкт-Петербург
2010 - 2017 3
Санкт-Петербург
2011 - 2012 1
Санкт-Петербург
2007 - 2011 1
Таганрог
2005 - 2011 1
Таганрог
2010 - 2015 1
<-
Красноярск (Емельяново)
36
KAR IK АЬ 1992 - 40 6 110
Внуково
АОН-08-06-040
2006 - 2014 6
Таганрог
2004 - 2010 1
- 4
- 7
Внуково
57
RWZ WZ ИН 1999 - 87 27 2606
Владивосток
- 2 1
<-->
Москва (Шереметьево)
198
ABG RL ГН 1993 - 2022 74 101
Санкт-Петербург
- 1
Астрахань
2023 - 2006 1
->
Внуково
503
SXR XW 2006 - 2011 13 6
Внуково
149
SFD 1996 - 1999
<-
572
SAY U3 2016 - 4 2 29
Ставрополь
49
STB 1996 - 2004 4 2
Внуково
117
TUG EC 1993 - 1995 4 1
<-
Абакан
6, АР-09-11-006
UTA UT ТП, ЮТ 1992 - 1030 242 7476
       → UTair - Вертолетные услуги <- Нефтеюганск
34, АР-09-15-011
NFT НФ 1992 - 327 904
       → UTair Express <- Сыктывкар
41, 504
UTX UR ФВ, ЮР 1997 - 2015 128 1498
       → UTair АО (UTair Cargo, ТюменьСпецАвиа) Рощино
53, АР-09-13-002, АОН-09-16-001
TUM ПП 1996 - 68 575
Таганрог
2004 - 2012 5
Домодедово
168
VKT 1993 - 1997 7
- 1
Владимир
191
1998 - 2000 5
Шушенское
ЭР 2011 - 2015
<-
Абакан
551, АР-07-14-018
NKP АЭ 2014 - 39 13 253
Батуми
2002 - 2013 1
Смышляевка
АОН-10-04-002
2004 - 2014 9 5 8
Багдарин
АР-178

2023 -
АОН-08-05-033
2005 - 2008 2
Москва
2008 - 2 1 6
Толмачево
370
ЕД 1994 - 1999 5
Иваново (Южный)
481, АР-08-11-029
DXT ДТ 2004 - 21 7 33
АОН-16-08-047
2008 - 2014
АР-107

2022 -
Горноправдинск
АОН-09-17-002
2017 - 1 2
Омск (Центральный)
АР-04-10-005, АОН-04-11-014
ЩБ 2011 - 17 5 19
Быково
АОН-08-05-023
2005 - 2007 1 4
Калачево (п/п)
АР-8
2021 -
Ноябрьск(Ясный)
91
1993 - 2002 6
Канск
381
1994 - 1996 1
Раменское
55
GZD G4 1992 - 2007 22 17
Халактырка
143
1993 - 1995
Кольцово
442
AZS ZR РЦ 1995 - 31 6 593
<-
1992 - 14 25
       → Авиакор ПКАТ Безымянка
41
1992 - 1997 11 17
Воронеж
АОН-08-04-009
2004 - 2011 7
Мячково
АОН-28
2002 - 2005 1 2
Владимир
384, 468, 518
FFA ЦЛ 1994 - 2010 147 35 241
       → Алтайская БАОЛ Абакан
534, АР-04-11-009, АОН-04-12-017
ЛХ 2009 - 2017 5 6
       → Амурская БАОЛ Благовещенск (Игнатьево)
186, 527, АОН-03-07-008, АР-03-12-018
ЦХ 2000 - 17 49
       → Владимирская БАОЛ Владимир (Семязино)
528, АОН-08-08-079, АР-08-11-023
ШР 2009 - 16 32
       → Дальневосточная БАОЛ - ДВ Авиабаза Бичевая
АР-03-14-024
ДБ 2014 - 2 2
       → Западно-Сибирская БАОЛ Поповка
АР-67
2022 -
       → Красноярская БАОЛ Енисейск
173, АОН-07-04-009, АР-29
КЖ 2000 - 29 19
       → Северо-Восточная БАОЛ Сеймчан Магад.
400
ЭМ 1994 - 2005 28 4
       → Северо-Западная БАОЛ Бесовец
141, 520
БХ 1998 - 2014 14 41
       → Сибирская БАОЛ АОН Калачево (п/п)
АР-04-11-006
2011 - 2 17
->
Шереметьево
47
DSL D8 Д8 1992 - 1998 4
<-
Махачкала
329, 513
DAG N2 ЮХ 1994 - 2012 58 409
<-
Краснодар
278
KIL GW ЮК 1993 - 2012 65 801
<-
Саранск
297, 509
ПМ 1993 - 2013 74 6 113
Быково
212
CDS ЖБ 1993 - 2002 9
Кневичи
120, АР-03-14-027
VLV ДВ 1996 - 24 9 24
Домодедово
29, 180
NVI 1992 - 2011 23 84
Внуково
375
MSG ЛХ 1994 - 2001 4 1
Шереметьево
531
NET AO 2009 - 2011 6 9
Омск-Северный
83
OBM 1992 - 2003 28 20
<-
Быково
275, 476
ЦЦ 1993 - 2011 32 2 20
Горка
АОН-08-16-119
2016 -
Комсом.-на-Амуре (Хурба)
АОН-03-16-022
2016 -
Челябинск
81, 493
VID WR 1996 - 2009 19 54
Ростов-на-Дону
254
1993 - 1996 1
->
Адлер
137
PRL J5 Й5 1993 - 1998 15 2
Благовещенск (Игнатьево)
АР-198, АОН-03-23-029
2023 -
Быково
59
RAR DW 1992 - 1997 4 4
Бугульма
560, АР-10-14-024, АОН-10-14-016
KZN 2014 - 4 2 16
Красноярск(Черемшанка)
Подкаменная Тунгуска
Туруханск
АР-103
ЛЛ 2022 - 2 1 5
Аносино-2
АР-08-11-016, АОН-08-07-071
ШФ 2005 - 2017 1 16
Шереметьево
207
1993 - 1997 3 3
Быково
АОН-08-07-071
2007 - 2014
Мячково
АР-130

2022 -
Брянск
АОН-08-05-025
2005 - 2018 10 1 35
Смышляевка
АОН-10-06-012
2006 - 2011
Северка
АОН-08-05-039
2005 - 2010 6
Домодедово
78, 461, 482
VVA 6I 1996 - 2008 18 70
<-->
1992 - 41 185
upd!        → Авиастар Авиакомпания Ульяновск-Баратаевка
227
FUE ФУ 1993 - 2004 14 18
<-
Екатеринбург(Кольцово)
458
TUP 4B ЦТ 2004 - 19 7 1035
Толмачёво
АОН-08-05-027, АР-08-15-058
2005 - 6 1 7
Уктус
АОН-15-05-002
2005 - 2015 3 1
Абакан
АОН-08-15-119, 575
2015 - 1 1 10
Абакан
АОН-07-04-008
2007 - 2012
Благовещенск (Игнатьево)
АР-03-14-025, АОН-03-16-024
ДЯ 2014 - 2016 1 1
Ижевск
АОН-10-04-003
2004 - 2013 2 2 4
Йошкар-Ола
АР-14-11-003, АР-10-18-041
2011 - 2019
Ржевка
АОН-13-06-018
2006 - 2012
Логовушка (Курганской обл.)
АР-09-17-021
2017 - 9 9 7
Мочище
АР-235
2023 - 3 3
Курск
87, АР-10-15-027
1998 - 2015 24 1 13
п/п Сенгилей
АР-16-11-053, АР-6
2011 - 4 4 4
Крутицы п/п
АР-112

2022 - 1 1 2
Магадан (Сокол)
2019 - 5 4 54
<-
Ярославль (Левцово)
110
1992 - 2005 27 3
Ноглики
9, АР-03-11-014
ЮШ 1998 - 23 11 93
Внуково
391
BKS E6 Е6 1994 - 2004 28 20
Шереметьево
264
ERG 7U ИЭ 1992 - 2011 18 114
Мячково
АОН-08-04-013
2003 - 2012 3 1
Липецк
АОН-08-06-047
2006 - 2010 1 6
АР-03-10-005
2010 - 2011 2
Хабаровск (Нов)
483
2006 - 2011 16 1 19
Ачинск
АР-118

ИХ 2022 - 5 5 2
Победилово
336
1994 - 1998 3
<-->
Владивосток (Кневичи)
167, 486,АР-03-15-032
SHU HZ ИЕ 1992 - 90 15 255
Пермь
- 2
Санкт-Петербург
- 1
Тольятти
- 1
Омск
- 1 1
Москва
- 1 6
- 2 2 25
Игарка
АР-07-12-016
ГТ 2012 - 11 2 34
Нягань
2021 - 7 5 3
Ступино-Крутышки (UUFO)
2016 - 5 1 26
Москва
2012 - 2016 1
Самара
1994 - 2012 3
Москва
2022 - 2 2 1
Благовещенск
АОН-03-06-006
2006 - 2018 3 4
п/п Бекетовка
АР-251
2023 -
Придача
АОН-08-05-026
2005 - 2015 5 18
Санкт-Петербург
- 5
Ростов-на-Дону
- 1
2011 - 2015
Астрахань
2022 - 1
Калининград
- 2
Ростов-на-Дону
2007 - 2
Казань
- 2 4
Санкт-Петербург
- 15 6 14
Санкт-Петербург
- 7
- 12 2 55
Нижний Новгород
2018 - 1 1 13
<-
Майкоп
301, 15
MKP, RDD ЮМ, ДЯ 1993 - 2008 102 10
Новый мир
АР-16-13-079
2013 -
Ростов-на-Дону
576
AZO A4 2017 - 20 20 1108
<-
1992 - 19 5
Калининград
- 2
Большое Грызлово
ПП "Торбеево"
АОН-08-18-129, АР-17

2018 -
Краснодар
АОН-16-08-048
2008 -
2010 - 2013 1
Петропавловск-Камчатский
- 1
Таганрог
2021 - 2022 1
Таганрог
2010 - 1 1
Таганрог
1998 - 2009 11
Санкт-Петербург
2007 - 1
Ростов-на-Дону
- 1
- 4
Сочи
219
1993 - 1997 4
Таганрог
2002 - 2018 3
Пермь
- 1
Санкт-Петербург
101
1992 - 1996 1
Новинки (п/п)
Сыктывкар
Ухта
АР-218
2023 -
пл.Сельниково
АОН-08-04-010, АР-08-15-056, АОН-08-15-115
ISM ИМ 2001 - 8 3 74
Волгоград
АОН-16-06-028
2006 - 2009 3
->
Казань
249, АОН-14-07-012, АР10-14-25
BGM 2B БГ 1993 - 2015 48 349
Нечаевка
АОН-08-06-060
2006 - 2013
Нижний Новгород
- 5 4 12
- 3
Калининград
2013 - 2
Санкт-Петербург
- 85
Ростов-на-Дону
- 2
Новороссийск
2016 - 1 1
Астрахань
2001 - 2016 1
Москва
- 8
Находка
- 8
Иркутск
104
1992 - 1995
Невельск
2002 - 4
Внуково
35
J4 1992 - 1998 8 7
Домодедово
19, 522
OST ФЕ 1996 - 2009 13 43
- 1
- 7
1992 - 8 4
Ивановская посадочная площадка
АР-191
2023 - 2 2
Москва
- 2 2 53
->
Раменское
150
1993 - 1996 4
Таганрог
2004 - 2009 1
Богучаны
182
1993 - 1995
Семязино
2012 - 2016
<-
1992 - 107 26 2351
       → Алмаздортранс
1992 - 1
       → Алроса - Мирнинское АП <- Мирный
230, АР-11-10-004
DRU 6R ЯМ 1992 - 106 2350
           → Алроса-Авиа Внуково 380 LRO МФ 1994 - 2008 3 18
       → АЛРОСА-Лена СК Ленск
- 1
Барнаул
АР-55

2022 -
Горно-Алтайск
573, АР-04-16-019
2012 - 6 3 12
Белокуриха-2
АР-04-14-013
2014 -
Барнаул
АОН-04-17-025, 579
2017 - 6 4 6
<-->
Барнаул (Михайловка)
333, АР-04-10-004, АОН-04-11-015
БН, БШ 1993 - 2017 73 41
Санкт-Петербург
- 29
Нижний Новгород
- 1 1
Пермь
2017 - 1 1
Жуковский
86
1992 - 1995 2
Новосибирск
2005 - 2006 1
Санкт-Петербург
- 6 4
Пермь
- 1
Ростов-на-Дону
2020 - 9 7
Новосибирск
90
1993 - 1997 2
АОН-11-15-003
2015 -
Раменское
196
2000 - 2005 10 14
Павловщина
- 2 1
- 2
Аносино-2
АОН-13-04-003, АОН-13-13-028
АЦ 2004 - 2018 4 9
Нижний Новгород
- 2 4
Москва (Внуково)
АОН-08-16-120
2016 -
ПП Солнечная
АР-163

2023 -
Волгоград
- 1
Нижневартовск
АР-09-13-012, АР-09-16-012
ЭГ 2013 - 9 1 6
Петропавловск-Камчатский
2019 - 1 1
Мурманск
- 1
Хабаровск
1992 - 1999 1
Благовещенск
164
БМ 1999 - 2000
Хабаровск (Новый)
58, 555
АП 1992 - 14 5 66
<-
1992 - 9
<-->
Благовещенск
240
1993 - 1997 81 5
Комсомольск-на-Амуре
154, 118
1993 - 2000 6 1
Хабаровск
2000 - 1
Благовещенск (Игнатьево)
Свободный
АОН-03-19-027,
АР-34

2019 -
Благовещенск
523
2008 - 2010 5 18
Хабаровск
2012 - 3 3 8
Комсомольск-на-Амуре
- 1
<-
Хабаровск
1992 - 47 11 25
       → Читинский речной порт <- Чита
1992 - 2
Нижнетамбовское
АОН-03-08-011
2008 - 2016 2
<-
Благовещенск
183
BGL БЩ 1997 - 1999 4
Хабаровск
- 5
Ростов-на-Дону
2005 - 2006 1
<-->
Анадырь
343
1993 - 1996 13
Ростов-на-Дону
2001 - 2006 1
<-
1992 - 4
Иркутск
187, 477, АР-02-10-003
AGU 2G ИК, АП 2000 - 60 29 1417
Кодинск
АОН-7
2000 - 2004 1
<-
Братск
1992 - 2
Ангара
- 8
Излучина (п/п)
АР-4

2021 -
Ставрополь
143, АР-16-10-06
СФ 1996 - 30 11 8
Омск-Марьяновка
АОН-04-09-009
2009 - 2012
Быково
377
АФ 1994 - 2003 9 1
Санкт-Петербург
- 6 6 5
Омск
422
TEY 1995 - 2000 8 2
- 12
Тобольск
314
1994 - 1998 3
п/п Орленок
АОН-16-05-008, АР-16-10-014
2005 -
- 1
Новороссийск
- 3 2 15
п/п Калининская»
2018 - 8 8 3
- 1
Ростов-на-Дону
- 5
Петропавловск-Камчатский
- 1
Сургут
124,АР-09-11-005
ТЯ 1993 - 18 7 25
АОН-13-06-021
2006 - 2009
- 1
- 14 7 19
Красноярск(Черемшанка)
АР-27
ИИ 2021 - 4 4 7
<-
Мурманск
215, АР-13-11-007, 541
MNK, MRM МУ 1993 - 2018 60 1 67
Архангельск
- 2 2
-
<-
Тикси
1992 - 1
АОН-08-06-051
2006 - 2008
Санкт-Петербург
2002 - 2
Петропавловск-Камчатский
- 7
Москва (Внуково)
563,АР-08-16-062
2014 - 9 9 32
- 2 2 14
Ялта
- 2
Ржевка
АОН-13-05-007
2005 - 2012
Гостилицы
АР-167

2023 -
393
1994 - 1997 22 4
<-
Архангельск
1993 - 10 2
Архангельск
- 3 3 1
Хабаровск
228
1993 - 1996 3 1
Новгород
440
1995 - 2001 3
Пулково
67
1992 - 1996
2012 - 2
п/п Комсомолец
АР-137

2017 - 5 5 1
Ростов-на-Дону
2008 - 1
Санкт-Петербург
- 13 12 235
<-->
Астрахань-Нариманово
334
ASZ OB ЮА 1992 - 2005 48 1 15
Астрахань
- 2
<-
Астрахань
1992 - 26 1
Астрахань
2003 - 3 2 7
Астрахань
- 1 1
Москва
2020 - 10 10
Астрахань
- 2
Петропавловск-Камчатский
2004 - 4
Внуково
145
HAB ЦХ 1996 - 2000 3 3
Санкт-Петербург
- 4
1992 - 1994 3
Калининград
- 1 1 4
Апатиты (Хибины)
АР-171, АОН-13-23-044

2023 -
Мурманск
- 11 9 25
<-
Домодедово
68, 499
VAS V8 ЮЛ 1990 - 37 2 349
Домодедово
177
AUV ЩК 1993 - 2006 12 7
Шушенское
АОН-07-22-001
2022 -
Санкт-Петербург
- 8 1 1
- 1
Новороссийск
- 2
158
1993 - 1995 2
Раменское
26
SEV 1995 - 1999 6 1
Ермолино
118
1996 - 1998 1 2
АР-09-14-014
2014 -
Внуково
67
NRO 1996 - 2011 27 121
Рязань(Турлат)
АОН-08-05-035
2005 - 2012
2014 - 2015
Тамбов
134
1993 - 1997 2 1
Ачинск
512
2007 - 2011 18 1 14
Черемшанка
81
1992 - 1995
<-
Братск
269, 240, АР-02-10-005
BTK, BRP БТ, БВ 1993 - 55 11 143
АОН-08-05-021
2005 - 2012
Благовещенск (Игнатьево)
АР-03-13-022
2013 - 2014 2 1
->
Курумоч
226
VOG 1993 - 2000 24 3
Безымянка
АОН-10-05-009
2005 - 2014 14 3 92
Бованенково
517, АР-07-10-001
ЩА; ЕГ 2008 - 44 19 156
       → АэроГео АОН
АОН-07-05-002
2005 - 2010 1
п/п "Краснодар-Белевцы"
АР-45
2021 -
Ярослав-Туношна
АОН-08-07-069
2007 - 2009
Быково
318
1994 - 2011 19 23
<-
Куркачи
139
1992 - 2003 15 2 9
Балтаси
АОН-14-05-007
2005 - 2010
Раменское
157
1993 - 2001 1
<-
Новокузнецк (Спиченково)
325, 211, АР-04-12-010
AKZ, NKZ ЕП, БН 1994 - 42 1 44
->
Сочи
390
LAY ЮЛ 1994 - 1998 3
Внуково
160
1993 - 1997 3 4
Домодедово
505
LIN ЛИ 2007 - 2016 7 50
Пушкин
88
1992 - 1995 5
Гостилицы
АР-77

2022 -
АР-202

2023 -
пл.Соузга
АОН-04-06-003, АОН-04-08-005
2006 - 2013
Третьяково
80
1992 - 1995
Шумейка
АОН-10-05-006, АР-10-10-003
2005 - 2 1
Курск
АОН-08-08-078
2008 - 2013 1
Уфа
173
1993 - 1995 1
Ермолино
201
1993 - 1995 1
Апатиты (Хибины)
АР-151

2022 -
Белая Калитва
АР-16-11-13, АР-93
2005 - 11 1 6
<-
Оренбург
539, АР-10-10-005, 590
ORG O7 УЭ 2010 - 2022 66 1 386
Вознесенка
АР-158
ЭА 2023 - 12 11 10
Левцово
438
1995 - 2004 11 5
Чита (Кадала)
134, 26, 561, АР-02-10-001
ДУ, ЯУ 1993 - 33 10 136
п/п СЛА Орленок
АОН-16-04-001
2004 - 2012
Парабель
2010 - 2015
Арамиль
АОН-15-06-003
2006 - 2012
пл.Киржач-Д
АОН-08-08-080
2008 - 2015 24
АОН-08-07-074
2007 - 2015
Южный
2013 - 2015 6
       → Аэросоюз-Байконур Крайний
АР-08-13-046
2013 - 2015
Казань
406
1994 - 2002 5 7
Домодедово
204
ASE PL ДО 1997 - 2011 29 132
Воронеж
14069-АТ
2018 - 2 2 29
Пулково
223
1993 - 1996 1
Остафьево
АОН-08-05-030
2001 - 2010 4 18
АОН-16-05-012
2005 - 2012
Внуково
7
AAS ВИ 1995 - 2000 8 1
АОН-13-05-004
2005 - 2012
АР-230

2023 -
<-
Владивосток (Кневичи)
1
AFL SU СУ 1992 - 596 200 6017
       → Аэрофлот-Карго Шереметьево-2
500
RCF SU 2006 - 2010
       → Аэрофлот-Плюс (Jetalliance East) Шереметьево
507
PLS P3 АП 2007 - 2012 8 86
       → Добролет Шереметьево
557
DBR QD ДЛ 2013 - 2014 2
       → Победа (Бюджетный перевозчик) Внуково
562
PBD DP ДР 2014 - 45 163
Домодедово
93
FRT 1997 - 2003 19 22
АОН-08-05-029
2005 - 2011 1
Ростов-на-Дону
- 1 4
Самара
2004 - 2006 1
<-->
Иркутск
33
BKL X3 Х3 1992 - 2002 105 128
Улан-Удэ
АР-02-18-012
2018 - 4 1 14
Улан-Удэ (Мухино)
АР-168
2023 -
<-->
251
1993 - 1995 9
Крайний
АОН-08-04-006
2002 - 2010 1 1
<-->
Уфа
32, 488
BTC V9 Ж9 1992 - 2007 144 1 112
<-
Балаково
216
1992 - 1997 64 2
<-
Балаково
1992 - 1998 3 1
Калининград
123
1993 - 1995
Новороссийск
- 3
- 1
Калининград
- 2
Санкт-Петербург
2020 - 1
Гостилицы
АР-13-14-018
2014 -
Калининград
- 1
Калининград
- 1 1 2
- 2 2 13
Пулково
237, АР-13-11-006
BLL БП 1993 - 11 2 190
- 10 28
Санкт-Петербург
- 2
Санкт-Петербург
- 3
<-
1992 - 2 5
Санкт-Петербург
- 3
Калининград
- 2
- 1
Санкт-Петербург
1994 - 2004 2
Санкт-Петербург
2008 - 1
Санкт-Петербург
- 4
Санкт-Петербург
- 4